Ihre Ansprechpartner

Helmut Stolzenhoff Senior

Geschäftsführender Gesellschafter

Foodmanufaktur & Meisterfleischerei Stolzenhoff GmbH & Co. KG

Anette Stolzenhoff

Geschäftsführung

Foodmanufaktur & Meisterfleischerei Stolzenhoff GmbH & Co. KG

Helmut-Christian Stolzenhoff

Geschäftsführender Gesellschafter

Stolzenhoff Catering Company GmbH

Dennis Stolzenhoff

Mitglied der Geschäftsführung

Stolzenhoff Catering Company GmbH

Jan-Frederik Stolzenhoff

Mitglied der Geschäftsführung

Stolzenhoff Catering Company GmbH

Montag bis Freitag von 8.00 – 18.00 Uhr und Samstag von 8.00 – 13.00 Uhr für Sie erreichbar.

Zentrale
Telefon: 0231 42786-0
info@stolzenhoff.de

Carlin John Canavan
Telefon: 0231 42786-409
calin.john.canavan@stolzenhoff.de

Stefanie Grundmann
Telefon: 0231 42786-411
stefanie.grundmann@stolzenhoff.de

Christian Grüber
Telefon: 0231 42786-427
christian.grueber@stolzenhoff.de

Angelina Isik
Telefon: 0231 42786-407
angelina.isik@stolzenhoff.de

Melina Kempner
Telefon: 0231 42786-429
melina.kempner@stolzenhoff.de

Reno Krüger
Telefon: 0231 42786-454
reno.krueger@stolzenhoff.de

Nathalie Leczycka
Telefon: 0231 42786-416
n.leczycka@stolzenhoff.de

Saskia Michalowski
Telefon: 0231 42786-403
saskia.michalowski@stolzenhoff.de

Anny Schnurbus
Telefon: 0231 42786-456
anny.schnurbus@stolzenhoff.de

Manuela Tscherning
Telefon: 0231 42786-401
manuela.tscherning@stolzenhoff.de

Vanessa Humpert
Telefon: 0231 42786-415
vanessa.humpert@stolzenhoff.de

Matthias Schäfers
Telefon: 0171 6470036
Matthias.Schaefers@stolzenhoff.de

Marc-Oliver Sieben
Telefon: 0231 42786-431
Mobil: 0171 8633512
marc-oliver.sieben@stolzenhoff.de

Jennifer Stolzenhoff-Pedack
Telefon: 0231 42786-438
Jennifer.Stolzenhoff-Pedack@stolzenhoff.de

Leonie Bördeling
Telefon: 0231 42786-402
Mobil 0160 1410676
leonie.boerdeling@stolzenhoff.de

Ansprechpartnerin für:
Gut Eickholt Werne

Marion Ernst
Telefon: 0231 42786-418
Mobil: 0171 6564910
marion.ernst@stolzenhoff.de

Ansprechpartnerin für:
Festdeele Waltrop
Eventkirche Dortmund
Haus Kreuzkamp Selm-Cappenberg

Alicja Fittkau
Telefon: 0231 42786-435
Mobil: 0151 72506131
alicja.fittkau@stolzenhoff.de

Ansprechpartnerin für:
Galopprennbahn Dortmund
Alte Kaue, Dortmund
Alte Schmiede, Dortmund
Maschinenhalle Süd, Herten
Schwarzkaue, Herten
Lokschuppen / Shim-Sham, Ahlen

Melanie Janning
Telefon: 0231 427 86 436
Mobil: 0160 1418056
Melanie.Janning@stolzenhoff.de

Ansprechpartnerin für:
Kolpingsaal Werne

Elena Lonzynski
Telefon: 0231 42786-421
Mobil: 0176 10145436
elena.lonzynski@stolzenhoff.de

Ansprechpartnerin für:
Festsäle Lünen

Dennis Mecke
Telefon: 0231 42786 45
Dennis.Mecke@stolzenhoff.de

Ansprechpartner für:
Villa Schwanensee, Bochum
Festscheune am Ümminger See, Bochum
Landhof Kemnader See, Bochum
Rittergut Haus Laer, Bochum

Jovana Schmidtke
Telefon: 0231 42786-425
Mobil: 01590 4081443
jovana.schmidtke@stolzenhoff.de

Ansprechpartnerin für:
Villa Schwanensee, Bochum
Festscheune am Ümminger See, Bochum
Landhof Kemnader See, Bochum
Rittergut Haus Laer, Bochum

Patrizia Mesic
Telefon: 0231 42786-451
Mobil: 0160 90370488
p.mesic@stolzenhoff.de

Ansprechpartnerin für:
Hof Bleckmann Werne

Melanie Rausch
Telefon: 0231 42786-428
melanie.rausch@stolzenhoff.de

Ansprechpartnerin für:
Eventforum & Stadthalle Castrop-Rauxel

Clubhaus an den Bootshäusern, Dortmund
Schloss Heeren, Kamen
Halle König Ludwig 1/2, Recklinghausen

Christopher Rheder
Telefon: 0231 42786-434
christopher.rheder@stolzenhoff.de

Ansprechpartner für:
MCC Münster

Sanem Seven
Telefon: 0231 42786-405
Mobil: 0170 3093054
sanem.seven@stolzenhoff.de

Jennifer Stolzenhoff-Pedack
Telefon: 0231 42786-438
jennifer.stolzenhoff-pedack@stolzenhoff.de

Ansprechpartnerin für:
Bochum RuhrCongress
Bochum Jahrhunderthalle

Kathrin Skall
Telefon: 0231 42786-417
Mobil: 0160 95249202
k.skall@stolzenhoff.de

Ansprechpartnerin für:
Das gastliche Dorf Delbrück
Voss am Chaussee, Unna

Jessica Berzio
Telefon: 0231 42786-422
jessica.berzio@stolzenhoff.de

Ann-Christin Buchholz
Telefon: 0231 42786-459
ann-christin.buchholz@stolzenhoff.de

Lea Manthey
Telefon: 0231 42786-422
lea.manthey@stolzenhoff.de

Domingo Jorge Sievers
Telefon: 0231 42786-414
domingo.jorge_sievers@stolzenhoff.de

Tanja Penkalla
Telefon: 0231 42786-404
tanja.penkalla@stolzenhoff.de