Ihre Ansprechpartner
Stolzenhoff Catering Events Leistungen Location Ansprechpartner Helmut Stolzenhoff

Helmut Stolzenhoff Senior

Geschäftsführender Gesellschafter

Foodmanufaktur & Meisterfleischerei Stolzenhoff GmbH & Co. KG

Stolzenhoff Catering Events Leistungen Location Ansprechpartner Anette Stolzenhoff

Anette Stolzenhoff

Geschäftsführung

Foodmanufaktur & Meisterfleischerei Stolzenhoff GmbH & Co. KG

Stolzenhoff Catering Events Leistungen Location Ansprechpartner Helmut Christian Stolzenhoff

Helmut-Christian Stolzenhoff

Geschäftsführender Gesellschafter

Stolzenhoff Catering Company GmbH

Stolzenhoff Catering Events Leistungen Location Ansprechpartner Dennis Stolzenhoff

Dennis Stolzenhoff

Mitglied der Geschäftsführung

Stolzenhoff Catering Company GmbH

Stolzenhoff Catering Events Leistungen Location Ansprechpartner Jan Stolzenhoff

Jan-Frederik Stolzenhoff

Mitglied der Geschäftsführung

Stolzenhoff Catering Company GmbH

Montag bis Freitag von 8.00 – 18.00 Uhr und Samstag von 8.00 – 13.00 Uhr für Sie erreichbar.

Stolzenhoff Catering Events Leistungen Location Ansprechpartner Grundmann

Stefanie Grundmann
Telefon: 0231 427 86 411
stefanie.grundmann@stolzenhoff.de

Stolzenhoff Catering Events Leistungen Location Ansprechpartner Sievers

Domingo Jorge Sievers
Telefon: 0231 427 86 414
domingo.jorge_sievers@stolzenhoff.de

Stolzenhoff Catering Events Leistungen Location Ansprechpartner Humpert

Vanessa Humpert
Telefon: 0231 427 86 415
vanessa.humpert@stolzenhoff.de

Jessica Berzio

Jessica Berzio
Telefon: 0231 427 86 422
jessica.berzio@stolzenhoff.de

Stolzenhoff Catering Events Leistungen Location Ansprechpartner Krueger

Reno Krüger
Telefon: 0231 427 86 407
reno.krueger@stolzenhoff.de

Elke Baltrusch
Telefon: 0231 427 86 406
elke.baltrusch@stolzenhoff.de

Benita Bierwirth
Telefon: 0231 427 86 434
b.bierwirth@stolzenhoff.de

Dania Hillebrand
Telefon: 0231 427 86 432
d.hillebrand@stolzenhoff.de

Jessica Newell
Telefon: 0231 427 86 438
j.newell@stolzenhoff.de

Calin Canavan
Telefon: 0231 427 86 409
alin.john.canavan@stolzenhoff.de

Natalie Leczycka
Telefon: 0231 427 86 416
n.leczycka@stolzenhoff.de

Stolzenhoff Catering Events Leistungen Location Ansprechpartner Ernst

Marion Ernst
Telefon: 0231 427 86 418
Mobil: 0171 6564910
marion.ernst@stolzenhoff.de

Ansprechpartnerin für:
Festdeele Waltrop
Eventkirche Dortmund
Haus Kreuzkamp Selm-Cappenberg

Janina Rogasik
Telefon: 0231 427 86 401
Mobil: 0160 1087866
janina.rogasik@stolzenhoff.de

Ansprechpartnerin für:
Voss am Chaussee
Landgut Mawick

Melanie Rausch
Telefon: 0231 427 86 428
melanie.rausch@stolzenhoff.de

Ansprechpartnerin für:
Forum Castrop-Rauxel

Ruderclub Dortmund
Schloss Heeren Kamen
Halle König Ludwig 1/2

Alicja Fittkau

Alicja Fittkau
Telefon: 0231 427 86 435
Mobil: 0151 72506131
alicja.fittkau@stolzenhoff.de

Ansprechpartnerin für:
Galopprennbahn Dortmund
Alte Kaue Dortmund
Maschinenhalle Süd Herten
Schwarzkaue Herten
Das gastliche Dorf Delbrück

Stolzenhoff Catering Events Leistungen Location Ansprechpartner Grueber

Christian Grüber
Telefon: 0231 427 86 427
Mobil: 0176 14278600
christian.grueber@stolzenhoff.de

Ansprechpartner für:
Kolpingsaal Werne

Stolzenhoff Catering Events Leistungen Location Ansprechpartner Cikojevic

Jovana Cikojevic
Telefon: 0231 427 86 425
Mobil: 01590 4081443
jovana.cikojevic@stolzenhoff.de

Ansprechpartnerin für:
Villa am Schwanensee Bochum
Festscheune am Ümminger See Bochum
Landhof Kemnader See Bochum
Ritterhaus Laer Bochum

Stolzenhoff Catering Events Leistungen Location Ansprechpartner Mesic

Patrizia Mesic
Telefon: 0231 427 86 451
Mobil: 016090370488
p.mesic@stolzenhoff.de

Ansprechpartnerin für:
Hof Bleckmann Werne

Stolzenhoff Catering Events Leistungen Location Ansprechpartner Guel

Sanem Gül
Telefon: 0231 427 86 405
Mobil: 0170 3093054
sanem.guel@stolzenhoff.de

Ansprechpartnerin für:
Festsäle Lünen

Leonie Bördeling
Telefon: 0231 427 86 402
Mobil 0160 1410676
leonie.boerdeling@stolzenhoff.de

Ansprechpartnerin für:
Gut Eickholt Werne
Pannhoffs Tenne Werne

Kathrin Skall
Telefon: 0231 427 86 417
Mobil: 0160 95249202
k.skall@stolzenhoff.de

Madeline Freitag
Telefon: 0231 427 86 404
m.freitag@stolzenhoff.de