Ihre Ansprechpartner
Stolzenhoff Catering Events Leistungen Location Ansprechpartner Helmut Stolzenhoff

Helmut Stolzenhoff Senior

Geschäftsführer / Inhaber

Stolzenhoff Catering Events Leistungen Location Ansprechpartner Anette Stolzenhoff

Anette Stolzenhoff

Geschäftsführung

Stolzenhoff Catering Events Leistungen Location Ansprechpartner Helmut Christian Stolzenhoff

Helmut Christian Stolzenhoff

Geschäftsführung

Stolzenhoff Catering Events Leistungen Location Ansprechpartner Dennis Stolzenhoff

Dennis Stolzenhoff

Geschäftsführung

Stolzenhoff Catering Events Leistungen Location Ansprechpartner Jan Stolzenhoff

Jan Frederik Stolzenhoff

Geschäftsführung

Montag bis Freitag von 8.00 – 18.00 Uhr und Samstag von 8.00 – 13.00 Uhr für Sie erreichbar.

Stolzenhoff Catering Events Leistungen Location Ansprechpartner Grundmann

Stefanie Grundmann
Telefon: 0231 427 86 411
s.grundmann@stolzenhoff.de

Stolzenhoff Catering Events Leistungen Location Ansprechpartner Sievers

Domingo Jorge Sievers
Telefon: 0231 427 86 414
d.jorge_sievers@stolzenhoff.de

Stolzenhoff Catering Events Leistungen Location Ansprechpartner Penkalla

Tanja Penkalla
Telefon: 0231 427 86 417
t.penkalla@stolzenhoff.de

Stolzenhoff Catering Events Leistungen Location Ansprechpartner Krueger

Reno Krüger
Telefon: 0231 427 86 407
r.krueger@stolzenhoff.de

Stolzenhoff Catering Events Leistungen Location Ansprechpartner Humpert

Vanessa Humpert
Telefon: 0231 427 86 415
v.humpert@stolzenhoff.de

Stolzenhoff Catering Events Leistungen Location Ansprechpartner Lipps

Sabrina Lipps
Telefon: 0231 427 86 434
s.lipps@stolzenhoff.de

Stolzenhoff Catering Events Leistungen Location Ansprechpartner Weidner

Michaela Weidner
Telefon: 0231 427 86 433
m.weidner@stolzenhoff.de

Stolzenhoff Catering Events Leistungen Location Ansprechpartner Guel

Sanem Gül
Telefon: 0231 427 86 405
s.guel@stolzenhoff.de

Stolzenhoff Catering Events Leistungen Location Ansprechpartner Cikojevic

Tanja Cikojevic
Telefon: 0231 427 86 412
t.cikojevic@stolzenhoff.de

Stolzenhoff Catering Events Leistungen Location Ansprechpartner Kollek

Esther Kollek
Telefon: 0231 427 86 403
e.kollek@stolzenhoff.de

Stolzenhoff Catering Events Leistungen Location Ansprechpartner Noseleit

Mark Noseleit
Telefon: 0231 427 86 437
Mobil: 0176 102 20 424
m.noseleit@stolzenhoff.de

Stolzenhoff Catering Events Leistungen Location Ansprechpartner Stehl

Matthias Stehl
Telefon: 0231 427 86 423
Mobil: 0172 259 71 30
m.stehl@stolzenhoff.de

Stolzenhoff Catering Events Leistungen Location Ansprechpartner Schmidtke

Dominik Schmidtke
Telefon: 0231 427 86 408
Mobil: 0173 57 333 75
d.schmidtke@stolzenhoff.de

Stolzenhoff Catering Events Leistungen Location Ansprechpartner Roser

Patrick Roser
Telefon: 0231 427 86 438
Mobil: 0171 86 33 512
p.roser@stolzenhoff.de

Stolzenhoff Catering Events Leistungen Location Ansprechpartner Ernst

Marion Ernst
Telefon: 0231 427 86 418
Mobil: 0171 65 64 910
m.ernst@stolzenhoff.de

Ansprechpartnerin für:
Festdeele Waltrop
Eventkirche Dortmund
Haus Kreuzkamp Selm-Cappenberg
Stolzenhoff Catering Events Leistungen Location Ansprechpartner Uttich

Elena Uttich
Telefon: 0231 427 86 421
Mobil: 0176 10 14 54 36
e.uttich@stolzenhoff.de

Ansprechpartnerin für:
Parkhaus Barop
Schloss Heeren
Voss am Chaussee
Landgut Mawick

Stolzenhoff Catering Events Leistungen Location Ansprechpartner Krecker

Xenia Krecker
Telefon: 0231 427 86 413
Mobil: 0170 309 30 54
x.krecker@stolzenhoff.de

Ansprechpartnerin für:
Landhof Kemnader See
Event-Kreuzeskirche Essen
Stolzenhoff Catering Events Leistungen Location Ansprechpartner Beenen

Pamela Beenen
Telefon: 0231 427 86 424
Mobil: 0151 725 061 31
p.beenen@stolzenhoff.de

Ansprechpartnerin für:
Burg Lüttinghof Gelsenkirchen
Sammlerstücke Moers
Alte Kaue Dortmund
Galopprennbahn Dortmund

Stolzenhoff Catering Events Leistungen Location Ansprechpartner Grueber

Christian Grüber
Telefon: 0231 427 86 427
Mobil: 0176 14 27 86 00
c.grueber@stolzenhoff.de

Ansprechpartner für:
Hof Bleckmann
Kolpingsaal Werne

Stolzenhoff Catering Events Leistungen Location Ansprechpartner Schmidtke

Dominik Schmidtke
Telefon: 0231 427 86 408
Mobil: 0173 57 333 75
d.schmidtke@stolzenhoff.de

Ansprechpartner für:
Forum Castrop-Rauxel
Stadthalle Castrop-Rauxel
Europahalle Castrop-Rauxel

Stolzenhoff Catering Events Leistungen Location Ansprechpartner Roser

Patrick Roser
Telefon: 0231 427 86 438
Mobil: 0171 86 33 512
p.roser@stolzenhoff.de

Ansprechpartner für:
Lüntenbecker Höhe
Vest Arena
Stadthalle Werl

Stolzenhoff Catering Events Leistungen Location Ansprechpartner Cikojevic

Jovana Cikojevic
Telefon: 0231 427 86 425
Mobil: 01590 408 1443
j.cikojevic@stolzenhoff.de

Ansprechpartnerin für:
Panhoffs Tenne
Gut Eickholt