Ihre Ansprechpartner
Stolzenhoff Catering Events Leistungen Location Ansprechpartner Helmut Stolzenhoff

Helmut Stolzenhoff Senior

Geschäftsführender Gesellschafter

Foodmanufraktur & Meisterfleischerei Stolzenhoff GmbH & Co. KG

Stolzenhoff Catering Events Leistungen Location Ansprechpartner Anette Stolzenhoff

Anette Stolzenhoff

Geschäftsführung

Foodmanufraktur & Meisterfleischerei Stolzenhoff GmbH & Co. KG

Stolzenhoff Catering Events Leistungen Location Ansprechpartner Helmut Christian Stolzenhoff

Helmut-Christian Stolzenhoff

Geschäftsführender Gesellschafter

Stolzenhoff Catering Company GmbH

Stolzenhoff Catering Events Leistungen Location Ansprechpartner Dennis Stolzenhoff

Dennis Stolzenhoff

Mitglied der Geschäftsführung

Stolzenhoff Catering Company GmbH

Stolzenhoff Catering Events Leistungen Location Ansprechpartner Jan Stolzenhoff

Jan-Frederik Stolzenhoff

Mitglied der Geschäftsführung

Stolzenhoff Catering Company GmbH

Montag bis Freitag von 8.00 – 18.00 Uhr und Samstag von 8.00 – 13.00 Uhr für Sie erreichbar.

Stolzenhoff Catering Events Leistungen Location Ansprechpartner Grundmann

Stefanie Grundmann
Telefon: 0231 427 86 411
stefanie.grundmann@stolzenhoff.de

Stolzenhoff Catering Events Leistungen Location Ansprechpartner Sievers

Domingo Jorge Sievers
Telefon: 0231 427 86 414
domingo.jorge_sievers@stolzenhoff.de

Stolzenhoff Catering Events Leistungen Location Ansprechpartner Humpert

Vanessa Humpert
Telefon: 0231 427 86 415
vanessa.humpert@stolzenhoff.de

Jessica Berzio

Jessica Berzio
Telefon: 0231 427 86 422
jessica.berzio@stolzenhoff.de

Stolzenhoff Catering Events Leistungen Location Ansprechpartner Krueger

Reno Krüger
Telefon: 0231 427 86 407
reno.krueger@stolzenhoff.de

Elke Baltrusch
Telefon: 0231 427 86 406
elke.baltrusch@stolzenhoff.de

Stolzenhoff Catering Events Leistungen Location Ansprechpartner Kollek

Esther Kollek
Telefon: 0231 427 86 403
esther.kollek@stolzenhoff.de

Stolzenhoff Catering Events Leistungen Location Ansprechpartner Guel

Sanem Gül
Telefon: 0231 427 86 405
sanem.guel@stolzenhoff.de

Stolzenhoff Catering Events Leistungen Location Ansprechpartner Cikojevic

Tanja Cikojevic
Telefon: 0231 427 86 412
tanja.cikojevic@stolzenhoff.de

Stolzenhoff Catering Events Leistungen Location Ansprechpartner Lipps

Sabrina Lipps
Telefon: 0231 427 86 434
sabrina.lipps@stolzenhoff.de

Stolzenhoff Catering Events Leistungen Location Ansprechpartner Weidner

Michaela Weidner
Telefon: 0231 427 86 433
michaela.weidner@stolzenhoff.de

Stolzenhoff Catering Events Leistungen Location Ansprechpartner Noseleit

Mark Noseleit
Telefon: 0231 427 86 437
Mobil: 0176 102 20 424
mark.noseleit@stolzenhoff.de

Stolzenhoff Catering Events Leistungen Location Ansprechpartner Stehl

Matthias Stehl
Telefon: 0231 427 86 423
Mobil: 0172 259 71 30
matthias.stehl@stolzenhoff.de

Stolzenhoff Catering Events Leistungen Location Ansprechpartner Schmidtke

Dominik Schmidtke
Telefon: 0231 427 86 408
Mobil: 0173 57 333 75
dominik.schmidtke@stolzenhoff.de

Stolzenhoff Catering Events Leistungen Location Ansprechpartner Ernst

Marion Ernst
Telefon: 0231 427 86 418
Mobil: 0171 65 64 910
marion.ernst@stolzenhoff.de

Ansprechpartnerin für:
Festdeele Waltrop
Eventkirche Dortmund
Haus Kreuzkamp Selm-Cappenberg
Stolzenhoff Catering Events Leistungen Location Ansprechpartner Uttich

Elena Uttich
Telefon: 0231 427 86 421
Mobil: 0176 10 14 54 36
elena.uttich@stolzenhoff.de

Ansprechpartnerin für:
Schloss Heeren Kamen
Voss am Chaussee Unna
Landgut Mawick Werl
Panhoffs Tenne Werne

Stolzenhoff Catering Events Leistungen Location Ansprechpartner Krecker

Xenia Krecker
Telefon: 0231 427 86 413
Mobil: 0170 309 30 54
xenia.krecker@stolzenhoff.de

Ansprechpartnerin für:
Marmorsaal Lünen
Hochzeitssaal Lünen
Cappuccinosaal Lünen
Kaminzimmer Lünen
Jugendzimmer Lünen
Alicja Fittkau

Alicja Fittkau
Telefon: 0231 427 86 435
alicja.fittkau@stolzenhoff.de

Ansprechpartnerin für:
Galopprennbahn Dortmund
Alte Kaue Dortmund
Maschinenhalle Süd Herten
Schwarzkaue Herten
Das gastliche Dorf Delbrück

Stolzenhoff Catering Events Leistungen Location Ansprechpartner Grueber

Christian Grüber
Telefon: 0231 427 86 427
Mobil: 0176 14 27 86 00
christian.grueber@stolzenhoff.de

Ansprechpartner für:
Hof Bleckmann Werne
Kolpingsaal Werne
Gut Eickholt Werne

Stolzenhoff Catering Events Leistungen Location Ansprechpartner Cikojevic

Jovana Cikojevic
Telefon: 0231 427 86 425
Mobil: 01590 408 1443
jovana.cikojevic@stolzenhoff.de

Ansprechpartnerin für:
Villa am Schwanensee Bochum
Festscheune am Ümminger See Bochum
Landhof Kemnader See Bochum
Ritterhaus Laer Bochum

Stolzenhoff Catering Events Leistungen Location Ansprechpartner Schmidtke

Dominik Schmidtke
Telefon: 0231 427 86 408
Mobil: 0173 57 333 75
dominik.schmidtke@stolzenhoff.de

Ansprechpartner für:
Forum Castrop-Rauxel
Stadthalle Castrop-Rauxel
Europahalle Castrop-Rauxel

Stephanie Kelch
Telefon: 0231 427 86 404
Mobil: 0160 977 498 82
E-Mail: stephanie.kelch@stolzenhoff.de

Ansprechpartnerin für:
Halle König Ludwig 1/2 Recklinghausen
Vila Vera Wetter