Unternehmen

Ansprechpartner in der Kundenberatung 

Montag bis Freitag von 8.00 – 18.00 Uhr und Samstag von 8.00 – 13.00 Uhr für Sie erreichbar.

Ansprechpartner im Außendienst für Ihre Eventplanung vor Ort 

Montag bis Freitag von 8.00 – 18.00 Uhr für Sie erreichbar.

Ansprechpartner für unsere Exklusivlocations

  • Marion Ernst
    Telefon 0231 427 86 418
    m.ernst@stolzenhoff.de

    Ansprechpartnerin für:
    Eventkirche Dortmund
    Burg Lüttinghof
    Alte Kaue in Dortmund
    Lüntenbecker Höhe



  • Elena Uttich
    Telefon: 0231 427 86 421
    Mobil: 0176 10 14 54 36
    e.uttich@stolzenhoff.de

    Ansprechpartnerin für:
    Parkhaus Barop
    Landhof Kemnader See
    Voss am Chaussee



  • Xenia Krecker
    Telefon: 0231 427 86 413
    x.krecker@stolzenhoff.de

    Ansprechpartnerin für:
    Gut Mawick Werl
    Haus Laer Bochum
    Event-Kreuzeskirche Essen



  • Pamela Beenen
    Unter der Woche von 8-18 Uhr
    Telefon: 0231 427 86 424
    Mobil: 0151 725 061 31
    p.beenen@stolzenhoff.de

    Ansprechpartnerin für:
    Festdeele Waltrop
    Schloss Heeren Kamen
    Haus Kreutzkamp Selm



  • Patrizia Mesic
    Unter der Woche von 8-18 Uhr
    Telefon: 0231 427 86 416
    Mobil:0176 14 27 86 00
    p.mesic@stolzenhoff.de

    Ansprechpartnerin für:
    Hof Bleckmann
    Gut Eickholt
    Kolpingsaal Werne



  • Sebastian Khodaparast
    Di. 13 - 18 Uhr, Do. 13 - 18 Uhr
    Telefon: 0231 427 86 431
    Mobil: 0176 31 72 82 44
    s.khodaparast@stolzenhoff.de

    Ansprechpartner für:
    Forum Castrop-Rauxel
    Stadthalle Castrop-Rauxel
    Europahalle Castrop-Rauxel